Hasil Race Yamaha Cup Race Seri 5 di Pati – FAJAR.co.id

FAJAR.co.id

exciting-banten
Sport

Hasil Race Yamaha Cup Race Seri 5 di Pati

Juara Umum Seeded

Reynaldi Pradana – Yamaha Yamalube Bien WHK 35 FDR NHK

Juara Umum Pemula

Daffa Krisna Putra – Yamaha Yamalube NHK IRC Nissin NGK Bahtera Racing Team

YCR 1 (Moped 125 cc Tune Up Seeded + Open Class Injeksi)

1.Reynaldi Pradana – Yamaha Yamalube Bien WHK 35 FDR NHK

2.Ardi Satya Sadarma – Yamaha Yamalube Waloja Kheevaiindo IRC KYT KYB RC3

3.Syahrul Amin – Yamaha Yamalube NHK IRC Nissin NGK Bahtera Racing Team

YCR 2 (Moped 110 cc Tune Up Seeded + Open Class Injeksi)

1.Syahrul Amin – Yamaha Yamalube NHK IRC Nissin NGK Bahtera Racing Team

2.Aldhila Eka Darma – Yamaha Yamalube Putra Anugrah NHK KYB FDR SSS Excel FIM Ardian’s

3. Reynaldi Pradana – Yamaha Yamalube Bien WHK 35 FDR NHK

YCR 3 (Moped 125 cc Tune Up Pemula + Open Class Injeksi)

1.Awhin Sanjaya – Yamaha Yamalube KYT TDR IRC Trijaya

2.M.Abidzia – Arya 117 Creampie Kawahara RC3 NHK IRCHTJR KM

3.Daffa Krisna Putra – Yamaha Yamalube NHK IRC Nissin NGK Bahtera Racing Team

YCR 4 (Moped 110 cc Tune Up Pemula + Open Class Injeksi)

[NEXT-FAJAR]

1.Dicy Ersa – Yamaha Yamalube NHK IRC Nissin NGK Bahtera Racing Team

2. Daffa Krisna Putra – Yamaha Yamalube NHK IRC Nissin NGK Bahtera Racing Team

3.Faisal Baharudin – Yamaha Yamalube Putra Anugrah NHK KYB FDR SSS Excel FIM Ardian’s

YCR 5 (Moped 125 cc Pemula B (usia di bawah 16 tahun)

1.Wahyu Nugraha – Yamaha Yamalube Bien WHK 35 FDR NHK

2.Nyoman Rajendra Shanti – Yamaha Yamalube NHK IRC Nissin NGK Bahtera Racing Team

3.Mario SA – Yamaha Yamalube KYT TDR IRC Trijaya

YCR 6 (OMR Jupiter Z1 Pemula B, Non Pabrikan – Lokal)

1.Leo Tamtama – Putra Racing Team

2.Rizky Dimas – Yamaha Yamalube Kartika Junjunan

3.Alif Jihad Safatullah – AJS Racing Kudus

YCR 7 (Moped 4 Tak 110 cc Lokal Pati)

1.Rizky Kevin – Srijaya Agtuned VND Bocel MTR NHK SSS Excel Kate

2.Herjun AF – Gunung Mas MG Anugerah Riko R2M

3.Alfian Bagas Kara – Exelyne Jenggot Balap Ramos

YCR 8 (Moped 4 Tak 125 cc Lokal Pati)

1.Teguh Anto – Gunung Mas Yamaha BKMS NHK FDR Ekajaya Ami2

2.Frestian – ACX 118 Star Racing Pati

3.Dedi Ilir – Ekolter Gagah Perkasa

YCR 9 (Moped 4 Tak 110 cc Standard Lokal Pati)

1.Farikh Ryan Saputra – KMT Racing

2.Aqshal Ilham Safatullah – AJS Racing Kudus

3.Agung Suyik – RDV W3 Pati

loading...
Click to comment
To Top