Berikut Skuat Lengkap Euro 2016 Grup B – FAJAR.co.id

FAJAR.co.id

exciting-banten
Bola

Berikut Skuat Lengkap Euro 2016 Grup B

003500_537530_RCTI

FAJAR.CO.ID, PARIS–  Eropa 2016 di Grup B juga tak kalah kompetitifnya. Grup B dihuni Inggris, Rusia, Slovakia dan Wales.

Inggris menjadi unggulan di Grup B ini dengan sejumlah bintang-bintangnya yang berlaga di Premier League.

Sementara Rusia, Slovakia dan Wales sama-sama memiliki potensi untuk membuat kejutan. Berikut ini skuat lengkap tim di Grup B Euro 2016:

INGGRIS

KIPER: Fraser Forster (Southampton), Joe Hart (Manchester City), Tom Heaton (Burnley)

DEFENDER: Ryan Betrand (Southampton), Gary Cahill (Chelsea), Nathaniel Clyne (Liverpool), Danny Rose (Tottenham), Chris Smalling (Manchester United), John Stones (Everton), Kyle Walker (Tottenham)

MIDFIELDER: Dele Alli (Tottenham), Ross Barkley (Everton), Eric Dier (Tottenham), Jordan Henderson (Liverpool), Adam Lallana (Liverpool), James Milner (Liverpool), Raheem Sterling (Manchester City), Jack Wilshere (Arsenal).

STRIKER: Harry Kane (Tottenham), Marcus Rashford (Manchester United), Wayne Rooney (Manchester United), Daniel Sturridge (Liverpool), Jamie Vardy (Leicester)

KIPER: Igor Akinfeev (CSKA Moscow), Guilherme (Lokomotiv Moscow), Yuri Lodygin (Zenit St Petersburg).

DEFENDER: Alexei Berezutski (CSKA Moscow), Vasili Berezutski (CSKA Moscow), Sergei Ignashevich (CSKA Moscow), Dmitri Kombarov (Spartak Moscow), Roman Neustadter (Schalke 04), Georgi Schennikov (CSKA Moscow), Roman Shishkin (Lokomotiv Moscow), Igor Smolnikov (Zenit)

MIDFIELDER: Igor Denisov (Dynamo Moscow), Alan Dzagoev (CSKA Moscow), Denis Glushakov (Spartak Moscow), Alexander Golovin (CSKA Moscow), Oleg Ivanov (Terek Grozny), Pavel Mamaev (Krasnodar), Alexander Samedov (Lokomotiv Moscow), Oleg Shatov (Zenit St Petersburg), Roman Shirokov (CSKA Moscow)

STRIKER: Artem Dzyuba (Zenit St Petersburg), Alexander Kokorin (Zenit St Petersburg), Fedor Smolov (Krasnodar)

SLOVAKIA

KIPER: Jan Mucha (Slovan Bratislava), Matus Kozacik (Viktoria Plzen), Jan Novota (Rapid Wien)

DEFENDER: Martin Skrtel (Liverpool), Jan Durica (Lokomotiv Moscow), Peter Pekarik (Hertha Berlin), Tomas Hubocan (Dynamo Moscow), Kornel Salata (Sloven Bratislava), Dusan Svento (FC Koln), Norbert Gyomber (Roma), Milan Skriniar (Sampdoria).

MIDFIELDER: Marek Hamsik (Napoli), Stanislav Sestak (Ferencvaros), Miroslav Stoch (Bursaspor), Vladimir Weiss (Al-Gharafa), Juraj Kucka (AC Milan), Viktor Pecovsky (Zilina), Robert Mak (PAOK), Patrik Hrosovsky (Viktoria Plzen), Ondrej Duda (Legia Warsaw), Jan Gregus (Baumit Jablonec).

STRIKER: Michal Duris (Viktoria Plzen), Adam Nemec (Willem II), Stanislav Sestak (Ferencvaros).

WALES

KIPER: Wayne Hennessey (Crystal Palace), Daniel Ward (Liverpool), Owain Fon Williams (Inverness Caledonian Thistle)

DEFENDER: Ashley Williams (Swansea), James Chester (West Brom), Ben Davies (Tottenham), James Collins (West Ham), Chris Gunter (Reading), Neil Taylor (Swansea), Jazz Richards (Fulham)

MIDFIELDER: Joe Ledley (Crystal Palace), Joe Allen (Liverpool), David Vaughan (Nottingham Forest), Jonathan Williams (Crystal Palace), David Edwards (Wolves), George Williams (Fulham), Aaron Ramsey (Arsenal), Andy King (Leicester)

STRIKER: Gareth Bale (Real Madrid), David Cotterill (Birmingham City), Hal Robson-Kanu (Reading), Simon Church (Aberdeen), Sam Vokes (Burnley). (uefa/fat/pjk1/fajar)

loading...
Click to comment
To Top