Klasemen Grup Matchday ke-2 Kualifikasi Piala Eropa 2020

Rabu, 27 Maret 2019 - 06:43 WIB
Foto: Marca

FAJAR.CO.ID, LISBON—Kualifikasi Piala Eropa 2020 sudah memasuki matchday kedua dengan sejumlah negara sudah menyelesaikan pertandingan mereka. Berikut klasemen sementara masing-masing grup:

Grup A

Inggris                         2          2          0          0          10-1       6

Bulgaria                       2          0          2          0          2-2       2

Kosovo                        1          0          1          0          1-1       1

Montenegro                 2          0          1          1          2-6       1

Republik Ceko            1          0          0          1          0-5       0

Grup B

Ukraina                       2          1          1          0          2-1       4

Luksemburg                2          1          0          1          3-3       3

Portugal                       2          0          2          0          1-1       2

Serbia                          1          0          1          0          1-1       1

Lithuania                     1          0          0          1          1-2       0

Grup C

Irlandia Utara              2          2          0          0          4-1       6

Jerman                         1          1          0          0          3-2       3

Belanda                       2          1          0          1          6-3       3

Estonia                        1          0          0          1          0-2       0

Belarusia                     2          0          0          2          1-6       0

Grup D

Irlandia                        2          2          0          0          2-0       6

Swiss                           2          1          1          0          5-3       4

Denmark                     1          0          1          0          3-3       1

Gibraltar                      1          0          0          1          0-1       0

Georgia                       2          0          0          2          0-3       0

Grup E

Slowakia                     2          1          0          1          2-1       3

Wales                          1          1          0          0          1-0       3

Hungaria                     2          1          0          0          2-3       3

Kroasia                        2          1          0          1          3-3       3

Azerbaijan                   1          0          0          1          1-2       0

Grup F

Spanyol                       2          2          0          0          4-1       6

Swedia                                    2          1          1          0          5-4       4

Rumania                      2          1          0          1          5-3       3

Malta                           2          1          0          1          2-3       3

Norwegia                    2          0          1          1          4-5       1

Kepulauan Faroe         2          0          0          2          2-6       0

Grup G

Polandia                      2          2          0          0          3-0       6

Israel                           2          1          1          0          5-3       4

Macedonia Utara        2          1          1          0          4-2       4

Slovenia                      2          0          2          0          2-2       2

Austria                        2          0          0          2          2-5       0

Latvia                          2          0          0          2          1-5       0

Grup H

Prancis                         2          2          0          0          8-1       6

Turki                            2          2          0          0          6-0       6

Albania                        2          1          0          1          3-2       3

Islandia                       2          1          0          1          2-4       3

Andorra                       2          0          0          2          0-5       0

Moldova                      2          0          0          2          1-8       0

Grup I

Belgia                          2          2          0          0          5-1       6

Rusia                           2          1          0          1          5-3       3

Siprus                          2          1          0          1          5-2       3

Kazakhstan                 2          1          0          1          3-4       3

Skotlandia                   2          1          0          1          2-3       3

San Marino                  2          0          0          2          0-7       0

Grup J

Italia                            2          2          0          0          8-0       6

Yunani                                    2          1          1          0          4-2       4

Bosnia                         2          1          1          0          4-3       4

Finlandia                     2          1          0          1          2-2       3

Armenia                      2          0          0          2          1-4       0

Liechtenstein               2          0          0          2          0-8       0

Sumber: Live Score (amr)

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.