Klasemen Sementara Kualifikasi Piala Eropa 2020

Sabtu, 8 Juni 2019 - 07:14 WIB
Foto: Marca

FAJAR.CO.ID, MALMO—Kualifikasi Piala Eropa 2020 kembali bergulir mulai Jumat malam tadi. Berikut klasemen sementara setelah 12 pertandingan yang berlangsung di lima grup hingga Sabtu dinihari tadi:

Grup A

Inggris                         2          2          0          0          10-1       6

Republik Ceko            2          1          0          1          2-6       3

Kosovo                        2          0          2          0          2-2       2

Bulgaria                       3          0          2          1          3-4       2

Montenegro                 3          0          2          1          3-7       2

Grup B

Ukraina                       3          2          1          0          7-1       7

Luksemburg                3          1          1          1          4-4       4

Portugal                       2          0          2          0          1-1       2

Lithuania                     2          0          1          1          2-3       1

Serbia                          2          0          1          1          1-6       1

Grup C

Irlandia Utara              2          2          0          0          4-1       6

Jerman                         1          1          0          0          3-2       3

Belanda                       2          1          0          1          6-3       3

Estonia                        1          0          0          1          0-2       0

Belarusia                     2          0          0          2          1-6       0

Grup D

Irlandia                        3          2          1          0          3-1       7

Swiss                           2          1          1          0          5-3       4

Georgia                       3          1          0          2          3-3       3

Denmark                     2          0          2          0          4-4       2

Gibraltar                      2          0          0          2          0-4       0

Grup E

Slowakia                     2          1          0          1          2-1       3

Wales                          1          1          0          0          1-0       3

Hungaria                     2          1          0          0          2-3       3

Kroasia                        2          1          0          1          3-3       3

Azerbaijan                   1          0          0          1          1-2       0

Grup F

Spanyol                       3          3          0          0          8-2       9

Swedia                                    3          2          1          0          8-4       7

Rumania                      3          1          1          1          7-5       4

Malta                           3          1          0          2          2-6       3

Norwegia                    3          0          2          1          6-7       2

Kepulauan Faroe         3          0          0          3          3-10     0

Grup G

Polandia                      3          3          0          0          4-0       9

Israel                           3          2          1          0          8-3       7

Macedonia Utara        3          1          1          1          4-3       4

Austria                        3          1          0          2          3-5       3

Slovenia                      3          0          2          1          2-3       2

Latvia                          3          0          0          3          1-8       0

Grup H

Prancis                         2          2          0          0          8-1       6

Turki                            2          2          0          0          6-0       6

Albania                        2          1          0          1          3-2       3

Islandia                       2          1          0          1          2-4       3

Andorra                       2          0          0          2          0-5       0

Moldova                      2          0          0          2          1-8       0

Grup I

Belgia                          2          2          0          0          5-1       6

Rusia                           2          1          0          1          5-3       3

Siprus                          2          1          0          1          5-2       3

Kazakhstan                 2          1          0          1          3-4       3

Skotlandia                   2          1          0          1          2-3       3

San Marino                  2          0          0          2          0-7       0

Grup J

Italia                            2          2          0          0          8-0       6

Yunani                                    2          1          1          0          4-2       4

Bosnia                         2          1          1          0          4-3       4

Finlandia                     2          1          0          1          2-2       3

Armenia                      2          0          0          2          1-4       0

Liechtenstein               2          0          0          2          0-8       0