Klasemen Sementara Kualifikasi Piala Eropa 2020

Selasa, 11 Juni 2019 - 08:49 WIB
Foto: Marca

FAJAR.CO.ID, MADRID—Kualifikasi Piala Eropa 2020 sudah memasuki matchday keempat. Berikut klasemen sementara masing-masing grup setelah 12 pertandingan digelar, Selasa, 11 Juni, dinihari tadi:

Grup A

Inggris                         2          2          0          0          10-1       6

Republik Ceko            3          2          0          1          5-6       6

Kosovo                        3          1          2          0          5-4       5

Bulgaria                       4          0          2          2          5-7       2

Montenegro                 4          0          2          2          3-10       2

Grup B

Ukraina                       4          3          1          0          8-1       10

Luksemburg                4          1          1          2          4-5       4

Serbia                          3          1          1          1          5-7       4

Portugal                       2          0          2          0          1-1       2

Lithuania                     3          0          1          2          3-7       1

Grup C

Irlandia Utara              3          3          0          0          6-2       9

Jerman                         2          2          0          0          5-2       6

Belanda                       2          1          0          1          6-3       3

Estonia                        2          0          0          2          1-4       0

Belarusia                     3          0          0          3          1-8       0

Grup D

Irlandia                        4          3          1          0          5-1       10

Denmark                     3          1          2          0          9-5       5

Swiss                           2          1          1          0          5-3       4

Georgia                       4          1          0          3          4-8       3

Gibraltar                      3          0          0          3          0-6       0

Grup E

Hungaria                     3          2          0          0          5-4       6

Kroasia                        3          2          0          1          5-4       6

Slowakia                     2          1          0          1          2-1       3

Wales                          2          1          0          1          2-2       3

Azerbaijan                   2          0          0          2          2-5       0

Grup F

Spanyol                       4          4          0          0          11-2     12

Rumania                      4          2          1          1          11-5     7

Swedia                                    4          2          1          1          8-7       7

Norwegia                    4          1          2          1          8-7       5

Malta                           4          1          0          3          2-10     3

Kepulauan Faroe         4          0          0          4          3-12     0

Grup G

Polandia                      4          4          0          0          8-0       12

Israel                           4          2          1          1          8-7       7

Austria                        4          2          0          2          7-6       6

Slovenia                      4          1          2          1          7-3       5

Macedonia Utara        4          1          1          2          5-7       4

Latvia                          4          0          0          4          1-13       0

Grup H

Turki                            3          3          0          0          8-0       9

Prancis                         3          2          0          1          8-3       6

Islandia                       3          2          0          1          3-4       6

Albania                        3          1          0          2          3-3       3

Moldova                      3          1          0          2          2-8       3

Andorra                       3          0          0          3          0-6       0

Grup I

Belgia                          3          3          0          0          8-1       9

Rusia                           3          2          0          1          14-3       6

Skotlandia                   3          2          0          1          4-4       6

Siprus                          3          1          0          2          6-5       3

Kazakhstan                 3          1          0          2          3-7       3

San Marino                  3          0          0          3          0-16       0

Grup J

Italia                            3          3          0          0          11-0     9

Finlandia                     3          2          0          1          4-2       6

Yunani                                    3          1          1          1          4-5       4

Bosnia                         3          1          1          1          4-5       4

Armenia                      3          1          0          2          4-4       3

Liechtenstein               3          0          0          3          0-11     0