10 Wakil Indonesia di Babak 16 Besar Hong Kong Open, Ini Lawan Mereka Hari Ini

0 Komentar

Kevin Sanjaya Sukomuljo/Marcus Fernaldi Gideon / Badmintonindonesia.org

FAJAR.CO.ID, HONG KONG—Tim bulutangkis Indonesia menempatkan 10 wakilnya di babak 16 besar Hong Kong Open 2019. Satu tiket delapan besar bahkan sudah di tangan setelah ganda putra Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira /Ade Yusuf Santoso akan saling berhadapan dengan Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan.

Berikut partai babak 16 besar Hong Kong Open 2019 yang digelar Kamis, 14 November mulai pagi hingga malam nanti dikutip dari bwf.tournamentsoftware: 

Ganda Campuran

Rodion ALIMOV/Alina DAVLETOVA (Rusia) vs Dechapol PUAVARANUKROH/Sapsiree TAERATTANACHAI (Thailand/3)

Tunggal Putra                                   

CHEN Long (China/5) vs WANG Tzu Wei (Chinese Taipei)              

Ganda Putra      

Vladimir IVANOV/Ivan SOZONOV (Rusia) vs Mathias BOE/Mads CONRAD-PETERSEN (Denmark)

CHOI Solgyu/SEO Seung Jae (Korea) vs LEE Jhe-Huei/YANG Po-Hsuan (Chinese Taipei)

Ganda Putri                                       

Mayu MATSUMOTO/Wakana NAGAHARA (Jepang/1) vs Puttita SUPAJIRAKUL/Sapsiree TAERATTANACHAI (Jepang)

Ganda Campuran            

TANG Chun Man/TSE Ying Suet (Hong Kong) vs CHAN Peng Soon/GOH Liu Ying (Malaysia/6)

Tunggal Putra   

SHI Yu Qi (China/3) vs LEE Cheuk Yiu (Hong Kong)

Ganda Putra      

Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya SUKAMULJO (Indonesia/1) vs HUANG Kai Xiang/LIU Cheng (China)

Ganda Campuran

Yuta WATANABE/Arisa HIGASHINO (Jepang/4) vs Satwiksairaj RANKIREDDY/Ashwini PONNAPPA (India)

Tunggal Putra   

Jan O JORGENSEN (Denmark) vs Anthony Sinisuka GINTING (Indonesia/8)

Tunggal Putri     

Ruselli HARTAWAN (Indonesia) vs AN Se Young (Korea)

Ganda Putra      

Fajar ALFIAN/Muhammad Rian ARDIANTO (Indonesia/5) vs ONG Yew Sin/TEO Ee Yi (Malaysia)

Tunggal Putri     

Pornpawee CHOCHUWONG (Thailand) vs Nozomi OKUHARA (Jepang/4)

Tunggal Putra

PRANNOY H. S. (India) vs Jonatan CHRISTIE (Indonesia/6)

Ganda Putri       

DU Yue/LI Yin Hui (China/7) vs Gabriela STOEVA/Stefani STOEVA (Bulgaria)

HSU Ya Ching/HU Ling Fang (Chinese Taipei) vs CHEN Qing Chen/JIA Yi Fan (China/3)

Ganda Putra      

Aaron CHIA/SOH Wooi Yik (Malaysia) vs Kim ASTRUP/Anders Skaarup RASMUSSEN (Denmark/8)

Tunggal Putra   

PARUPALLI Kashyap (India) vs CHOU Tien Chen (Chinese Taipei/2)

Tunggal Putri     

CHEN Yu Fei (China/3) vs Sayaka TAKAHASHI (Jepang)

Ganda Campuran            

SEO Seung Jae/CHAE Yujung (Korea/5) vs Takuro HOKI/Wakana NAGAHARA (Jepang)

Tungga Putri

Nitchaon JINDAPOL (Thailand) vs Ratchanok INTANON (Thailand/5)

Ganda Campuran            

GOH Soon Huat/LAI Shevon Jemie (Malaysia) vs Kohei GONDO/Ayane KURIHARA (Jepang)

Ganda Putri       

CHANG Ye Na/KIM Hye Rin (Korea) vs Ayako SAKURAMOTO/Yukiko TAKAHATA (Jepang)

Tungga Putra

KIDAMBI Srikanth (India) vs Sourabh VERMA (India)

Ganda Campuran

Hafiz FAIZAL/Gloria Emanuelle WIDJAJA (Indonesia) vs Chris ADCOCK vs Gabrielle ADCOCK (Inggris)

Tunggal Putra   

LIN Dan(China) vs Anders ANTONSEN (Denmark/4)

Viktor AXELSEN (Denmark/7) vs LIEW Daren (Malaysia)

Tunggal Putri     

HE Bing Jiao (China/7) vs CHEUNG Ying Mei (Hong Kong)

Busanan ONGBAMRUNGPHAN (Thailand) vs PUSARLA V. Sindhu (India/6)

Ganda Campuran                                            

HE Ji Ting/DU Yue (China) vs WANG Yi Lyu/HUANG Dong Ping (China/2)

Tunggal Putri

CAI Yan Yan (China) vs ZHANG Beiwen (Amerika)

Ganda Putra      

Wahyu Nayaka ARYA PANGKARYANIRA/Ade Yusuf SANTOSO (Indonesia) vs Mohammad AHSAN/Hendra SETIAWAN (Indonesia/2)

Hiroyuki ENDO/Yuta WATANABE (Jepang/6) vs OU Xuan Yi/ZHANG Nan (China)

Takuro HOKI/Yugo KOBAYASHI (Jepang) vs LI Jun Hui/LIU Yu Chen (China/3)

Ganda Putri       

Misaki MATSUTOMO/Ayaka TAKAHASHI (Jepang/4) vs Selena PIEK/Cheryl SEINEN (Belanda)

Maiken FRUERGAARD/Sara THYGESEN (Denmark) vs KIM So Yeong/KONG Hee Yong (Korea/8)

Tunggal Putri     

Aya OHORI (Jepang) vs Akane YAMAGUCHI (Jepang/2)

Ganda Putri       

Ni Ketut Mahadewi ISTARANI/Tania Oktaviani KUSUMAH (Indonesia) vs LEE So Hee/SHIN Seung Chan (Korea/5)

BAEK Ha Na/JUNG Kyung Eun (Korea) vs Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA (Jepang/2)

Ganda Campuran            

Praveen JORDAN/Melati Daeva OKTAVIANTI (Indonesia/7) vs Yuki KANEKO/Misaki MATSUTOMO (Jepang). (amr)

Tulisan ini berasal dari redaksi Fajar.CO.ID

Comment

Loading...