Jadwal Babak 32 Besar All England 2021, Marcus/Kevin Main Pertama

Rabu, 17 Maret 2021 21:12

Kevin Sanjaya dan Marcus Gideon/Badmintonindonesia.org/Screenshot

FAJAR.CO.ID, BIRMINGHAM – Pertandingan pertama babak 32 besar All England 2021 segera dimulai di Utilita Arena Birmingham, Inggris, Rabu (17/3/2021) malam WIB.

Sesuai jadwal atau order of play babak 32 besar yang baru saja dirilis BWF, pertandingan pertama akan dimulai pukul 20.30 WIB di Court 2 sampai 5. Sementara pertandingan di Court 1 dimulai pukul 21.00 WIB.

Wakil Indonesia yang tampil pertama adalah ganda putra Marcus Fernaldi Gideon / Kevin Sanjaya Sukamuljo. Unggulan pertama ini akan menghadapi wakil tuan rumah Inggris, Matthew Clare / Ethan Van Leeuwen di Court 3.

Diperkirakan pasangan berjuluk The Minions itu tampil pukul 21.15 WIB.

Setelah itu Jonatan Christie akan menghadapi tunggal putra Thailand, Kunlavut Vitidsarn di Court 1. Diperkirakan pukul 00.00 WIB, Kamis (18/3/2021) dini hari.

Segera setelah penampilan Jojo, dilanjutkan dengan duel Mohammad Ahsan / Hendra Setiawan melawan ganda putra Inggris, Ben Lane / Sean Vendy.

Tunggal putra Indonesia lainnya, Anthony Sinisuka Ginting akan tampil di Court 5. Diperkirakan pukul 05.30 baru bertanding melawan Thomas Rouxel dar Prancis.

Dua wakil Indonesia akan bermain Court 4 dan diperkirakan baru tampil pada Kamis pagi.

Ganda campuran Praveen Jordan / Melati Daeva Oktavianti akan menghadapi pasangan India, Dhruv Kapila / Jakkampudi Meghana. Pertandingannya dperkirakan pukul 06.15 WIB.

Langsung dilanjutkan dengan duel Fajar Alfian / Muhammad Rian Ardianto lawan wakil Nigeria, Godwin Olofua / Anuoluwapo Juwon Opeyori.

Selengkapnya, berikut prakiraan jam bertanding wakil Indonesia di babak 32 besar All England 2021:

21.15 WIB – Court 3 – MD – Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo (1/INA) vs Matthew Clare/Ethan Van Leeuwen (ENG)

00.00 WIB – Court 1 – MS – Kunlavut Vitidsarn (THA) vs Jonatan Christie (5/INA)

00.45 WIB – Court 1 – MD – Ben Lane/Sean Vendy (ENG) vs Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (2/INA)

05.30 WIB – Court 5 – MS – Anthony Sinisuka Ginting (4/INA) vs Thomas Rouxel (FRA)

06.15 WIB – Court 4 – XD – Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti (1/INA) vs Dhruv Kapila/Jakkampudi Meghana (IND)

07.00 WIB – Court 4 – MD – Godwin Olofua/Anuoluwapo Juwon Opeyori (NGR) vs Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto (5/INA). (pojoksatu)

Bagikan berita ini:
7
1
9
Tetap terhubung dengan kami:

Komentar